г. Москва, ул. Большой Толмачевский переулок, д.5, с.4А

Пн.-Пт. 9:00 - 21:00 | Сб.-Вс. 9:00 - 20:00

+7 (926) 560-05-51

Если закончилась страховка на машину

Вы приехали на работу или в любое другое место и обнаружили, что полис обязательного автострахования отсутствует. Что будет, если нет страховки на машину? Наказание. Пусть не самое серьезное, которое может придумать административный кодекс, но самому наносить удар по собственному бюджету, согласитесь, неприятно.

Каждый случай пренебрежительного отношения к документам подразумевает определенную ответственность. Наказание не сказать, чтобы суровое, но не из приятных. Неужели, лишиться обозначенной законом суммы денег принесет вам удовольствие? Если вы цените каждый заработанный вами рубль, то и относиться к документам необходимо соответствующим образом.

Страховка на машину

Что будет, если нет страховки на машину?

Жизнь полна всякой суеты и часто мы оказываемся ее заложниками. Едем в машине и вспоминаем, что забыли страховой полис.

Если вы просто забыли страховой полис, то это влечет за собой штраф в 500 рублей.  Одним штрафом вы не отделаетесь. Если же у вас вообще нет полиса, здесь может последовать даже конфискация автомобиля. Попросту, вы не имеете права управлять ТС.

Есть еще одна ситуация, когда вы управляете ТС хоть и по страховке, но в период, не указанный в полисе. Это практически тоже, если нет страховки на машину, и что будет в данной ситуации? Также штраф.

Если у вас нет страховки, то машину водить категорически нельзя. Возможно, кто-то надеется на удачу и желает сэкономить на страховании автомобиля. Во-первых, это обязательно, во-вторых, наказание весьма серьезное. Полный запрет на управление машиной.

Мы утверждаем, что какое бы наказание не грозило водителю, мы поможем выгодно решить проблему. Мы предлагаем настолько выгодный страховой продукт, что затраты будут небольшими, а выплаты вполне адекватными.

+7 (495) 784-43-63

+7 (977) 262-48-46

Автомобиль

Собственник

Оформить доставку

Я согласен на передачу и обработку персональных данных

Правовая информация Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.