г. Москва, ул. Большой Толмачевский переулок, д.5, с.4А

Пн.-Пт. 9:00 - 21:00 | Сб.-Вс. 9:00 - 20:00

+7 (926) 560-05-51

КАСКО от компании «АльфаСтрахование»

Владельцы новых автомобилей нередко беспокоятся о сохранности транспортного средства. Особенно это касается тех водителей, которые приобрели свой автомобиль с помощью кредитных средств банка.

Для того чтобы быть уверенным, что в случае непредвиденной ситуации можно без проблем получить компенсацию за машину, существует отдельный вид страхования − КАСКО.

В 2017 году особенное внимание стоит уделить данному страховому продукту от компании «АльфаСтрахование». Компания предлагает клиентам выгодные условия приобретения страховки, защищающей автомобиль от повреждения, хищения или угона. Еще один интересный момент − возможна частичная оплата страхового полиса.

Альфастрахование

КАСКО − страховой полис, покупка которого не является обязательной. Однако для тех водителей, которые желают ощущать уверенность на дороге, «АльфаСтрахование» предлагает целый комплекс услуг:

• помощь диспетчера 24 часа в сутки;
• полное и своевременное возмещение расходов на услуги эвакуатора;
• замену отдельных нерабочих деталей транспортного средства на абсолютно новые;
• хранение автомобиля на неограниченный срок.

В зависимости от того, какая марка автомобиля, год выпуска и финансовые возможности владельца, можно подобрать различные программы по КАСКО.

Калькулятор-онлайн от компании АльфаСтрахования

Планируя приобретение данного страхового продукта, в первую очередь необходимо рассчитать его стоимость. Для этого компания «АльфаСтрахование» предусмотрела специальный удобный онлайн-калькулятор, позволяющий за считанные минуты узнать примерный размер страховой премии еще до визита в офис страховой компании.

Для расчета стоимости полиса необходима такая информация, как водительский стаж и возраст владельца авто, а также число лиц, допущенных к управлению автомобилем. Также большое значение имеют марка, модель и год выпуска транспортного средства. На окончательную стоимость полиса влияет и набор страховых рисков.

АльфаСтрахование через интернет

Нет возможности посетить страхового агента лично? Тогда поспешите оформить полис с помощью Интернета. Для этого необходимо несколько минут свободного времени и свободный выход в глобальную сеть. Для оплаты полиса и печати документа потребуется банковская карта и принтер. Просто заполните специальную форму, укажите запрашиваемые системой данные и внесите нужную сумму. После этого программа сгенерирует и зарегистрирует действующий страховой полис, который необходимо просто распечатать.

Автомобиль

Собственник

Оформить доставку

Я согласен на передачу и обработку персональных данных

Правовая информация Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.