г. Москва, ул. Большой Толмачевский переулок, д.5, с.4А

Пн.-Пт. 9:00 - 21:00 | Сб.-Вс. 9:00 - 20:00

+7 (926) 560-05-51

Тарифы на ОСАГО 2017

Обязательное страхование своего автомобиля – это надёжный способ защитить себя от аварийных ситуаций на дорогах. При оформлении полиса ОСАГО изменения коснутся каждого автовладельца. Незначительное возрастание цен на автострахование существенным образом изменит и тарифы на выплаты по страховым случаям.

тарифы на ОСАГО

Данная ситуация позволит вам не только застраховать автомобиль по новой цене, но и получить выгоду от уплаты по возмещению ущерба. Таким образом, приобретая полис, можно реально сэкономить. Наша компания заботится о вас, индивидуальный подход к каждому клиенту профессиональных менеджеров, позволит с наибольшей выгодой и на самых лучших условиях оформить полис.

Изменения с выгодой

В режиме онлайн-калькулятор, вы можете рассчитать стоимость полиса, учитывая все важные детали, касающиеся только вас и вашего автомобиля. Очевидно, что данные изменения принесут только выгодный результат для каждого автовладельца.

Наша компания предлагает не только оформить автострахование, но и ознакомиться с изменениями ОСАГО в 2017 году. Ведь даже самые незначительные изменения тарифов на приобретение полисов касаются каждого автовладельца. Высококвалифицированные эксперты нашей компании проконсультируют вас по всем изменениям.

Несмотря на повышение цен на автострахование, есть в этом и свои плюсы: оптимальные программы по страхованию, льготы за стаж и безаварийность, бонусы, компенсация выплат в случае ущерба, а также возмещение лечения и ремонта для других пострадавших в ДТП.

тарифы на осаго 2017
Обратившись в нашу компанию, вы убедитесь, как можно реально сэкономить на оформлении полиса при изменении тарифов.

Зайдя на наш сайт, вы можете ознакомиться с полной информацией, как можно выгодно и оперативно застраховать свой автомобиль, как рассчитать стоимость на калькуляторе, как получить скидки и бонусы при оформлении страховки, и как изменение тарифов повлияет на оформление полиса ОСАГО в этом году.

Автомобиль

Собственник

Оформить доставку

Я согласен на передачу и обработку персональных данных

Правовая информация Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.